вторник, 4 июня 2013 г.

Анонс Lancet Global Health

Не так давно The Lancet интродуцировал (вот хорошее же научное слово, а как на русском непрезентабельно звучит, да?) новое только-электронное и совершенно-свободно-доступное для всех издание The Lancet Global Health. Так что если кого интересуют проблемы, творящиеся в мировом здравоохранении и медицине, то вот вам источник качественной информации. Правда, касаться журнал будет состояния данных сфер в странах с низкими и средними доходами, зато опираться материалы будут, как обещано, на данные доказательной медицины, а не каких-то там доморощенных создателей "арбидолов" и прочих пустышек.


Кстати, редакция журнала приглашает авторов к сотрудничеству (требуется регистрация). Может быть, кому-то станет интересно пообщаться с серьезным изданием в двустороннем режиме (с учетом его специфики и изложенных требований), так смотрите, шанс не упускайте. Думаю, многим нашим специалистам есть что сказать, что может людей на глобальном уровне заинтересовать. Поэтому в себе не держите, торопитесь делиться. А кто привык только потреблять -- потребляйте, благо, даром дают.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Нестраховой случай

Американцы опять как мураши неутомимо трудятся над надуванием очередного пузыря. На сей раз в страховой сфере (опять финансовый сектор, бол...