понедельник, 20 мая 2013 г.

Возможно, что уже совсем скоро экономике будут учить по-новому

WEA продолжает развивать наступление на существующую практику преподавания экономической теории. Некоторое время назад был создан блог, посвященный этой теме. Теперь всем желающим и заинтересованным предлагается бесплатно поучаствовать в конференции The economics curriculum: towards a radical reformation.


14 статей готовы для обсуждения. Читайте, комментируйте, предлагайте способы усовершенствования преподавания экономических наук, которых по вашему мнению данному процессу не хватает, предлагайте собственные статьи оргкомитету. (Кликните на картинку, и вы попадете на сайт конференции.)

P.S. А тем временем вот чем пытаются усыпить нашу бдительность и на что отвлечь наше внимание "мейнстрималы"... Нет, на самом деле, Robert Shiller из тех экономистов, которых всегда и интересно, и полезно послушать. Так что рассматривайте эту ссылку, скорее, как бонус.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Нестраховой случай

Американцы опять как мураши неутомимо трудятся над надуванием очередного пузыря. На сей раз в страховой сфере (опять финансовый сектор, бол...